Mawhy
User
Moin Strategen,
da es, bzgl. Teilwettbewerbe, ja nun mal recht ruhig hier ist, fange ich einfach mal an mit Hinweis auf den nächsten
Motorkunstflug - Teilwettbewerb in Vreden am Wochenende des 14 / 15.Juli 2018
So ein paar Anmeldungen sind schon eingegangen
Es sind aber noch Plätze frei..... Den einen o. anderen Kollegen vermisse ich hier noch bei der Anmeldung .........
Vorname Name Klasse
1 Uwe Müller Expertenklasse
2 Reinhard Bockholt Expertenklasse
3 Peter Haase Expertenklasse
4 Martin Lützen Expertenklasse
5 Werner Prilop Expertenklasse
6 Andreas Hölscher Expertenklasse
7 Michael Lübbers Sportklasse
8 Andre Bracht Expertenklasse
9 Tristan Wieschendorf Expertenklasse
10 Josef Immenkamp Sportklasse
11 Martin Walfort Expertenklasse
12 Jürgen Degethoff Sportklasse
13 Henning Wessels Expertenklasse
14 Max Chrubasik Expertenklasse
15 Werner Kärcher Expertenklasse
16 Martin Günther Expertenklasse
17 Mathias Brechmann Sportklasse
18 Kurt Schädlich Sportklasse
19 Nikolaos Kioroglou Expertenklasse
20 Kim Skibbe Expertenklasse
21 Heino Wesch Expertenklasse
22 Michael Fries Sportklasse
23 Martin Chrubasik Hobbyklasse
24 Sebastian von Rhein Sportklasse
25 Reinhard Weber Expertenklasse
26 Siegfried Hoibian Hobbyklasse
27 Tilo Winter Expertenklasse
28 Wolfgang Lorenz Expertenklasse
29 Walter Lang Sportklasse
30 Nikos Kioroglou Expertenklasse
31 Peter Pals Sportklasse
32 Reinhard Krah Hobbyklasse
33 Henri Haug Expertenklasse
34 Fabian Heit Hobbyklasse
35 Walter Schurbert Sportklasse
36 Ingo Schurbert Sportklasse
37 Heiko Möller Sportklasse
38 Finn Chrubasik Hobbyklasse
Gruß
Math.
da es, bzgl. Teilwettbewerbe, ja nun mal recht ruhig hier ist, fange ich einfach mal an mit Hinweis auf den nächsten
Motorkunstflug - Teilwettbewerb in Vreden am Wochenende des 14 / 15.Juli 2018
So ein paar Anmeldungen sind schon eingegangen
Es sind aber noch Plätze frei..... Den einen o. anderen Kollegen vermisse ich hier noch bei der Anmeldung .........
Vorname Name Klasse
1 Uwe Müller Expertenklasse
2 Reinhard Bockholt Expertenklasse
3 Peter Haase Expertenklasse
4 Martin Lützen Expertenklasse
5 Werner Prilop Expertenklasse
6 Andreas Hölscher Expertenklasse
7 Michael Lübbers Sportklasse
8 Andre Bracht Expertenklasse
9 Tristan Wieschendorf Expertenklasse
10 Josef Immenkamp Sportklasse
11 Martin Walfort Expertenklasse
12 Jürgen Degethoff Sportklasse
13 Henning Wessels Expertenklasse
14 Max Chrubasik Expertenklasse
15 Werner Kärcher Expertenklasse
16 Martin Günther Expertenklasse
17 Mathias Brechmann Sportklasse
18 Kurt Schädlich Sportklasse
19 Nikolaos Kioroglou Expertenklasse
20 Kim Skibbe Expertenklasse
21 Heino Wesch Expertenklasse
22 Michael Fries Sportklasse
23 Martin Chrubasik Hobbyklasse
24 Sebastian von Rhein Sportklasse
25 Reinhard Weber Expertenklasse
26 Siegfried Hoibian Hobbyklasse
27 Tilo Winter Expertenklasse
28 Wolfgang Lorenz Expertenklasse
29 Walter Lang Sportklasse
30 Nikos Kioroglou Expertenklasse
31 Peter Pals Sportklasse
32 Reinhard Krah Hobbyklasse
33 Henri Haug Expertenklasse
34 Fabian Heit Hobbyklasse
35 Walter Schurbert Sportklasse
36 Ingo Schurbert Sportklasse
37 Heiko Möller Sportklasse
38 Finn Chrubasik Hobbyklasse
Gruß
Math.